<delect id="zfzt5"><th id="zfzt5"></th></delect>

    <delect id="zfzt5"><track id="zfzt5"></track></delect>

      <cite id="zfzt5"></cite>
      <cite id="zfzt5"><track id="zfzt5"></track></cite>
      <ins id="zfzt5"></ins>

      我要寫信

      經貿大廈門口停車問題

      事件號:20210905-7140-351250

      受理時間:2021-09-05

      姓名:  宋**
      內容: 

      想問一下經貿大廈門口停車違法拍照嗎?如果違法為何不清理?農村商業銀行361度這排為什么不能停車還拍照?

      回復內容:  您好,感謝您對交警大隊工作的理解與支持。我局交警部門第一時間聯系到您進行合理解釋。針對您所說經貿大廈附近違章停車是否合理,一條街東西路口兩側,在馬路邊旁設置有黃色禁停標志,不讓停車。甕聲街經貿大廈至郵局路口,未設置禁停標志。
      受理單位:  安圖縣交警大隊回復時間:2021年9月7日
      国产精品国产精品一区精品国产自在现偷99精品国产在热2019国产拍偷精品网国产精品视频全国免费观看,国产精品v欧美精品v日韩精品青青精品视频国产久久国产精品久久精品国产亚洲精品国产精品国产欧美精品一区二区三区,国产精品第一页国产亚洲精品国产福利国产精品自拍国产精品视频在线观看亚洲国产精品一区二区久久国产精品国产三级国产专不,国产精品视频大陆精大陆国产国语精品2019精品国产品对白在线632年香蕉精品国产高清自在自线隔壁老王国产在线精品在线观看精品国产福利片,国产三级精品三级在专区精品国产自在现偷国产精品一区二区三区国产日韩精品欧美一区喷水亚洲精品国产精品国自产国产在线精品一区二区不卡